Открытый Чемпионат и Первенство Московской области
по фигурному катанию на коньках
16-19 марта 2017 года город Дмитров
16 марта 2017 года (четверг )
8.30-10.30 – мандатная комиссия
11.00 – 3 юношеский разряд, произвольная программа, девочки, 1 группа
13.30 – подготовка льда
13.45 – 3 юношеский разряд, произвольная программа, девочки, 2 группа
16.15 – подготовка льда
16.30 – 3 юношеский разряд, произвольная программа, девочки, 3 группа
18.30 – подготовка льда
18.45 – 3 юношеский разряд, произвольная программа, юноши
20.00 – тренировка
17 марта 2017 года (пятница)
10.00 – 1 юношеский разряд , произвольная программа , девочки , 1 группа
11.45 – подготовка льда
12.00 – 1 юношеский разряд , произвольная программа , девочки , 2 группа
13.45 – 1 юношеский разряд , произвольная программа , юноши
14.00 – подготовка льда
14.15 – 2 спортивный разряд, короткая программа , девушки (1-3 разминка)
15.45 – подготовка льда
16.00 – 2 спортивный разряд, короткая программа (4-6 разминка)
17.30 – 2 спортивный разряд, короткая программа ,юноши
18.00 – подготовка льда
18.15 – 1 спортивный разряд, короткая программа, девушки (1-3 разминка)
19.45 – подготовка льда
20.00 – 1 спортивный разряд, короткая программа, девушки ( 4-5 разминка)
21.00 – 1 спортивный разряд, короткая программа, юноши
18 марта 2017 года (суббота)
10.00 – 2 спортивный разряд, произвольная программа (1-3 разминка)
11.30 – подготовка льда
11.45 – 2 спортивный разряд, произвольная программа (4-6 разминка)
13.30 – 2 спортивный разряд, произвольная программа, юноши
14.15 – подготовка льда
14.30 – 1 спортивный разряд, произвольная программа, девушки (1 – 3 разминка)
16.15 – подготовка льда
16.30 – 1 спортивный разряд, произвольная программа, девушки (4-5 разминка)
17.30 – 1 спортивный разряд, произвольная программа, юноши
18.00 – подготовка льда
18.15 – КМС, короткая программа, девушки ( 1-3 разминка)
19.45 – подготовка льда
20.00 – КМС, короткая программа, девушки (4 разминка)
20.30 – КМС, короткая программа, юноши.
19 марта 2017 года
10.00 – КМС, произвольная программа, девушки ( 1-3 разминка)
11.45 – подготовка льда
12.00 – КМС, произвольная программа, девушки (4 разминка)
12.45 – КМС, короткая программа, юноши.
13.15 – подготовка льда
13.30 – 2 юношеский разряд, девочки 1 группа
15.45 – подготовка льда
16.00 – юношеский разряд, девочки 2 группа
18.15 – подготовка льда
18.30 – 2 юношеский разряд, юноши