Порядок распределения квот на участие в Чемпионате МО

Порядок распределения квот на участие в Чемпионате Московской области по фигурному катанию на коньках в г. Дмитров, 12-15.04.2018 г. 

Приоритетный порядок

1.      Спортивные школы (отделения спортивной подготовки при ледовых дворцах) Муниципальных образований и городских округов, спортсмены которых принимали участие в этапах Кубка России, зональных соревнованиях среди девушек и юношей (младший и старший возраст) – 4 квоты в каждом разряде для мальчиков и девочек отдельно.

2.      Спортивные школы (отделения спортивной подготовки при ледовых дворцах) Муниципальных образований и городских округов, Спортивные клубы и Индивидуальные предприниматели (члены федерации фигурного катания Московской области), спортсмены которых принимали участие в основных соревнованиях федерации, включенных в ЕКП Минспорта области – 3 квоты в каждом разряде для мальчиков и девочек отдельно.

3.      Спортивные школы (отделения спортивной подготовки при ледовых дворцах) Муниципальных образований и городских округов, Спортивные клубы и Индивидуальные предприниматели (члены федерации фигурного катания Московской области), спортсмены которых не принимали участие в основных соревнованиях федерации, включенных в ЕКП Минспорта области – 2 квоты в каждом разряде для мальчиков и девочек отдельно.

4.      Спортивные клубы и Индивидуальные предприниматели (не члены федерации фигурного катания Московской области) – оставшиеся квоты в равных долях.

Итоговый протокол (.pdf)

Онлайн табло