Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет

ФФКМО проводит официальные соревнования: межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет

Соревнования проводятся по разрядам: 3 юн., 2 юн., 1 юн., 3 сп.

Предварительные заявки от организаций высылать на адрес 20042021noginsk@mail.ru в формате word или exel до 13 апреля  2021 с пометкой в теме письма «соревнования Ногинск».

Заявки на участие от спортсменов, выступающих по норме «юный фигурист», просьба подавать на адрес 20042021noginsk@mail.ru

Регистрационный взнос в форме благотворительного пожертвования принимается на счет ффкмо по реквизитам в размере 4500 руб, до 17 апреля 2021 г.
В связи с ограниченным временем проведения данных соревнований, фестиваль по норме «Юный фигурист» проводится не будет. Регистрационные взносы будут возвращены или перенесены ( по желанию) Для возврата необходимо прислать на адрес ffkkmo@gmail.com следующие данные:

  1. ФИО получателя
  2. скан квитанции об оплате
  3. ИНН получателя (НЕ БАНКА!)
  4. реквизиты банка и номер счета в банке

Для переноса средств на другие старты необходимо отправить письмо в свободной форме на адрес ffkkmo@gmail.com с указанием на какие соревнования переносится взнос.

Дата проведения:

20.04.2021

Место проведения:

г. Ногинск, ул. Климова, д. 48а

Контактная информация: ФФКМО