Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках «Коломна -2019»

    Начало соревнований в 8-00 часов. Участникам необходимо прибыть на соревнования не позднее чем за 60 минут до начала выступления разряда (выступление участников по разряду будет начинаться срезу после окончания предыдущего разряда).
   Доступ в КЦ «Коломна» для участников соревнований по фигурному катанию на коньках будет осуществляться через вход расположенный на нижнем ярусе центра со стороны реки Коломенка (пост №5).

Вход через пост #5 (на нижнем уровне)

Помещение I.29 мандатная комиссия

Помещение XII.2.10 зона разминки

Помещение XII.2.13 женская раздевалка

Помещение XII.2.15 мужская раздевалка

СХЕМА КЦ «КОЛОМНА»

ФФКМО проводит  Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках «Коломна -2019» среди юношей и девушек 10-15 лет

(В связи с изменениями в Правилах по виду спорта соревнования переименованы: Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках «Коломна -2019» среди спортсменов 6-17 лет)

Дата проведения: 26-27 октября 2019 г.

Начало соревнований: 9-00.

Адрес проведения соревнований: г. Коломна, Набережная 7. Центр конькобежного спорта

Заявки от организаций принимаются на адрес ffkkmo@gmail.com до 20 октября

В соревнованиях принимают участие спортсмены СШ, СШОР, отделений по фигурному катанию на коньках муниципальных учреждений Московской области, организаций включенных(подавших заявки на включение) в Реестр и  имеющие допуск врача и сдавшие тесты по базовому скольжению по разряду , по которому планируется выступление.
Соревнования проводятся с присвоением разрядов :
3, 2, 1 — юношеские
3, 2, 1 — спортивные
По окончании соревнований проводится Фестиваль юных фигуристов по норме «юный фигурист». Заявки для участия в Фестивале принимаются на адрес ffkkmo@gmail.com

ФФКМО организует контрольные прокаты спортсменов разряда КМС (по произвольной программе и короткой программам) с выставлением оценок,  26 и 27 октября 2019 г. в г. Коломна.

Заявки, по форме установленной Правилами по виду спорта — фигурное катание на коньках, от командирующих организаций, присылать на адрес ffkkmo@gmail.com до 19 октября 2019 г.
Дата проведения:

26.10.2019 - 27.10.2019

Место проведения:

г. Коломна, Набережная 7. Центр конькобежного спорта

Контактная информация: ФФКМО