Pl. | Имя | TSS = | TES + | PCS + | SS | PE | IN | Снижения - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мария АНДРЕЕВА г.о. Красногорск, START TEAM DAVYDOV "ООО НК ЭДВАЙС " | 33.11 | 13.11 | 20.00 | 4.08 | 4.17 | 4.25 | 0.00 | #1 | |
2 | Анна КУДРЯВЦЕВА г.о. Красногорск, START TEAM DAVYDOV "ООО НК ЭДВАЙС " | 32.73 | 12.17 | 21.06 | 4.33 | 4.33 | 4.50 | 0.50 | #11 | |
3 | Софья ВОРОНОВА г.о. Красногорск, START TEAM DAVYDOV "ООО НК ЭДВАЙС " | 30.44 | 11.91 | 18.53 | 4.08 | 3.58 | 3.92 | 0.00 | #25 | |
4 | Мария ШАПИЛОВА г.Реутов, Центр хоккея и фигурного катания "Айс Про" | 29.92 | 11.92 | 18.00 | 3.58 | 3.67 | 4.00 | 0.00 | #15 | |
5 | Дарья ПАВЛОВА г.Королев, МБУ “Спортивные Сооружения | 29.81 | 12.48 | 17.33 | 3.83 | 3.42 | 3.58 | 0.00 | #12 | |
6 | Алиса ПОРЕЧИНА г.о. Химки, «ШФК памяти Л. Пахомовой» | 29.78 | 12.19 | 17.59 | 3.83 | 3.58 | 3.58 | 0.00 | #2 | |
7 | Василиса БОРТНИКОВА г.о. Красногорск, START TEAM DAVYDOV "ООО НК ЭДВАЙС " | 29.76 | 11.23 | 18.53 | 3.83 | 3.83 | 3.92 | 0.00 | #8 | |
8 | Софья ВОРОБЬЕВА г.о. Химки, «ШФК памяти Л. Пахомовой» | 29.66 | 12.86 | 16.80 | 3.75 | 3.42 | 3.33 | 0.00 | #6 | |
9 | Ангелина ПЕНЬКОВАЯ г. Лобня, СКФК "Дети-наше будущее" | 29.42 | 11.82 | 17.60 | 3.92 | 3.58 | 3.50 | 0.00 | #20 | |
10 | Диана РАНГА г. Лобня, МБУ «ЦФКиС», | 27.20 | 11.20 | 16.00 | 3.42 | 3.25 | 3.33 | 0.00 | #10 | |
11 | Людмила КАНИНА г.о. Ивантеевка, МАУ СШ Лидер | 27.14 | 10.87 | 16.27 | 3.50 | 3.25 | 3.42 | 0.00 | #14 | |
12 | София ЧЕРТКОВА г.о. Химки, СК ФК Бородулиных | 27.11 | 10.84 | 16.27 | 3.50 | 3.25 | 3.42 | 0.00 | #4 | |
13 | Алиса МИХЛЮКОВА г.о. Люберцы, Армия ФК | 27.03 | 10.76 | 16.27 | 3.50 | 3.42 | 3.25 | 0.00 | #3 | |
14 | Дарья СЕМЕНЕНКО г.о. ДолгопрудныйФСК «Салют» | 26.97 | 10.27 | 17.20 | 3.58 | 3.50 | 3.67 | 0.50 | #24 | |
15 | Татьяна ПИЧУГИНА г.о.Химки, СШ по ЗВС | 26.51 | 11.71 | 14.80 | 3.25 | 3.00 | 3.00 | 0.00 | #17 | |
16 | Мария СРЕДНЯКОВА г.о. ДолгопрудныйФСК «Салют» | 25.47 | 9.47 | 16.00 | 3.25 | 3.33 | 3.42 | 0.00 | #21 | |
17 | Варвара ИГОЛЬНИКОВА г.Королев, МБУ “Спортивные Сооружения | 25.29 | 10.36 | 14.93 | 3.25 | 3.08 | 3.00 | 0.00 | #23 | |
18 | Вера КОРОБОВА г.о. Красногорск, МБУ КСШОР "Зоркий" | 24.58 | 9.52 | 15.06 | 3.33 | 3.08 | 3.00 | 0.00 | #13 | |
19 | Яна ЯКУНИНА г.о. Химки, СК ФК Бородулиных | 24.12 | 9.52 | 15.60 | 3.50 | 3.17 | 3.08 | 1.00 | #22 | |
20 | Светлана КРАСНОШТАНОВА г. Лобня, СКФК "Дети-наше будущее" | 23.04 | 8.07 | 15.47 | 3.50 | 3.00 | 3.17 | 0.50 | #9 | |
21 | Снежана ТЕРЕХИНА г.о. Красногорск, МБУ КСШОР "Зоркий" | 17.35 | 5.95 | 12.40 | 2.75 | 2.50 | 2.50 | 1.00 | #5 |
Legend | |
TSS | Total Сегмент Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
SS | Мастерство катания |
PE | Представление программы |
IN | Интерпретация |
Last Update: 17.04.2021 19:54