FPl. | Name | Points | ПП |
---|---|---|---|
1 | Василиса ДАВЫДКИНА МБУ КСШОР «Зоркий», г. Красногорск | 31.50 | 1 |
2 | Мария АКСЕНОВА Школа Путь к Успеху – Союз мастеров спорта, г.о.Красногорск | 30.70 | 2 |
3 | Алиса КОВАЛЬСКАЯ "МБУ "СШОР "Кристалл-Электросталь", г. Электросталь | 29.39 | 3 |
4 | Наталья СТАРШОВА МАУ «СШОР им. Ю.Е.Ляпкина», г. Балашиха | 29.37 | 4 |
5 | Виктория КАЛАШНИКОВА СК Альфа, г. Долгопрудный | 28.93 | 5 |
6 | Елизавета МИШАИЛОВА МБУ СШ «Центр», г. Сергиев Посад | 28.52 | 6 |
7 | Алиса РОГОВА МБУ КСШОР «Зоркий», г. Красногорск | 28.31 | 7 |
8 | Эстер АРАДОВСКАЯ АУ «ФСК - «Салют», г. Долгопрудный | 27.92 | 8 |
9 | Марья МУРЗИНА МАУ ЦСШ №1 , г. Наро-Фоминск | 27.81 | 9 |
10 | Елизавета ИВАНОВА МБУ СШ «Центр», г. Сергиев Посад | 27.72 | 10 |
11 | Юлия САМСОНОВА МБУ СШ «Центр», г. Сергиев Посад | 27.50 | 11 |
12 | Мария БРАГИНА ДЮСШ им. В.М. Боброва, г. Ступино | 27.25 | 12 |
13 | Кристина МОВСУМОВА МАУ «ЛСК Лыткарино», г. Лыткарино | 27.18 | 13 |
14 | София ФАДЕЕВА АУ «ФСК - «Салют», г. Долгопрудный | 27.11 | 14 |
15 | Ксения СЕМЕНОВА ДЮСШ им. В.М. Боброва, г. Ступино | 26.99 | 15 |
16 | Диана МАСЛОЕД МАУ «ЛСК Лыткарино», г. Лыткарино | 26.89 | 16 |
17 | София БОКУЧАВА МБУС СШ «Одинцово», г. Одинцово | 26.70 | 17 |
18 | Дарья ЗВЕЗДИНА МАУ «ЛСК Лыткарино», г. Лыткарино | 26.69 | 18 |
19 | Кристина ГУРОВА МБУС СШ «Одинцово», г. Одинцово | 26.49 | 19 |
20 | Варвара РОКУТОВА ШФК памяти Л. Пахомовой, г. Химки | 26.32 | 20 |
21 | Даниэла ТЕРНОВАЯ МАУ «ЛСК Лыткарино», г. Лыткарино | 26.28 | 21 |
22 | Алиса ВОРОШИЛОВА ИП Спицин, г. Домодедово | 25.73 | 22 |
23 | Анастасия ИЛЬЯСОВА АУ «ФСК - «Салют», г. Долгопрудный | 25.51 | 23 |
24 | Вера АНОХИНА ШФК памяти Л. Пахомовой, г. Химки | 25.46 | 24 |
25 | Виолетта КЛОЧКОВА ШФК памяти Л. Пахомовой, г. Химки | 25.29 | 25 |
26 | Маргарита СЫЧЕВА МБУ КСШОР «Зоркий», г. Красногорск | 25.09 | 26 |
27 | Александра ЕФИМОВА МАУ «СШОР им. Ю.Е.Ляпкина», г. Балашиха | 24.92 | 27 |
28 | Стефания БУЛАНОВА ШФК памяти Л. Пахомовой, г. Химки | 24.69 | 28 |
29 | Альбина БЕКМУРАДОВА ЛД Арктика, г. Видное | 24.65 | 29 |
30 | Елизавета ГОЛЬДБЕРГ Школа Путь к Успеху – Союз мастеров спорта, г.о.Красногорск | 24.16 | 30 |
31 | Маргарита КОРОЛЁВА Центр хоккея и фигурного катания "Айс Про", г. Реутов | 24.05 | 31 |
32 | Ева ЮРЗДИЦКАЯ АУ «ФСК - «Салют», г. Долгопрудный | 23.93 | 32 |
33 | Майя ЕРШОВА МАУ ЦСШ №1 , г. Наро-Фоминск | 23.53 | 33 |
34 | Альбина ОЛЕЙНИКОВА МБУС СШ «Одинцово», г. Одинцово | 23.44 | 34 |
35 | Екатерина СУСЛОВА МАУ «СШ Лидер», г. Ивантеевка | 22.62 | 35 |
36 | Екатерина ПАВЛЮК ШФК памяти Л. Пахомовой, г. Химки | 22.36 | 36 |
37 | Ирина НОСОНОВА МАУ ЦСШ №1 , г. Наро-Фоминск | 22.21 | 37 |
38 | Дарья МУРАТКАЛИЕВА МБУС СШ «Одинцово», г. Одинцово | 22.11 | 38 |
39 | София ШИТАЯ Школа Путь к Успеху – Союз мастеров спорта, г.о.Красногорск | 22.07 | 39 |
40 | Дарья КОРМАКОВА МБУ СШ «Центр», г. Сергиев Посад | 21.78 | 40 |
41 | Виктория КОЖОКАРЬ "МБУ "СШОР "Кристалл-Электросталь", г. Электросталь | 21.30 | 41 |
42 | Вера ЧИРКОВА ШФК памяти Л. Пахомовой, г. Химки | 20.28 | 42 |
43 | Дарья ХЛЕВОВА АУ «ФСК - «Салют», г. Долгопрудный | 19.78 | 43 |
44 | Маргарита ЧЕПУРУШКИНА МБУ КСШОР «Зоркий», г. Красногорск | 19.14 | 44 |
45 | Анна САВЧЕНКО МБУ КСШОР «Зоркий», г. Красногорск | 17.30 | 45 |
46 | Софья ЕЛИСЕЕНКО МБУ КСШОР «Зоркий», г. Красногорск | 17.00 | 46 |
Last Update: 18.10.2020 20:39