Pl. | Имя | TSS = | TES + | PCS + | SS | PE | IN | Снижения - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Варвара ГАРИБЯН Московская область, Подольск, МУ СШОР «Витязь» | 31.77 | 13.10 | 18.67 | 3.67 | 3.92 | 4.08 | 0.00 | #39 | |
2 | Ульяна СЕРЕБРЯНСКАЯ Московская область, Заречье, ДЮСШ ФК Ирины Слуцкой | 31.29 | 12.76 | 18.53 | 4.08 | 3.75 | 3.75 | 0.00 | #34 | |
3 | Софья ЗАХАРОВА Московская область, Сергиев Посад, МБУ СШ «Центр» | 29.47 | 13.21 | 16.26 | 3.58 | 3.25 | 3.33 | 0.00 | #11 | |
4 | Елизавета МИШАИЛОВА Московская область, Сергиев Посад, МБУ СШ «Центр» | 29.32 | 10.66 | 18.66 | 3.75 | 3.83 | 4.08 | 0.00 | #9 | |
5 | Василиса РОЗАНОВА Московская область, Люберцы, СК «Армия фигурного катания» | 29.04 | 12.74 | 16.80 | 3.50 | 3.42 | 3.58 | 0.50 | #29 | |
6 | Варвара КОШКИНА Московская область, Дмитров, СШОР им. А.Демченко | 28.70 | 10.63 | 19.07 | 3.67 | 4.17 | 4.08 | 1.00 | #1 | |
7 | Дарья ХАСАНОВА Московская обл., Чехов, МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева» | 28.56 | 10.96 | 17.60 | 3.67 | 3.58 | 3.75 | 0.00 | #30 | |
8 | Александра ЛЕМАЙКИНА Московская область, Ступино, СШОР им. В.М. Боброва | 28.46 | 12.19 | 16.27 | 3.42 | 3.25 | 3.50 | 0.00 | #23 | |
9 | Вероника РАЗУМЕЙЧЕНКО Московская область, Подольск, МУ СШОР «Витязь» | 27.62 | 10.83 | 16.79 | 3.58 | 3.33 | 3.58 | 0.00 | #32 | |
10 | Анастасия МАСЬКО Московская область, Домодедово, ШФК Натальи Бестемьяновой | 27.38 | 11.24 | 16.14 | 3.42 | 3.25 | 3.42 | 0.00 | #27 | |
11 | Фрида ПОВЕРЕННАЯ Московская область, Заречье, ДЮСШ ФК Ирины Слуцкой | 27.37 | 10.04 | 17.33 | 3.75 | 3.50 | 3.58 | 0.00 | #28 | |
12 | Вера АНОХИНА Московская область, Химки, ШФК памяти Л.Пахомовой | 26.71 | 10.71 | 16.00 | 3.50 | 3.25 | 3.25 | 0.00 | #20 | |
13 | Анна РАКИТИНА Московская область, Одинцово, МБУС СШ «Одинцово» | 26.69 | 10.16 | 16.53 | 3.58 | 3.33 | 3.42 | 0.00 | #38 | |
14 | Екатерина РУЗМАНОВА Московская область, Люберцы, МУ КСШОР г.о. Люберцы | 26.38 | 9.44 | 16.94 | 3.67 | 3.42 | 3.50 | 0.00 | #33 | |
15 | Юлия КОЛОМИЦЕВА Московская область, Подольск, Школа-студия ФК Слуцкой | 26.34 | 10.57 | 16.27 | 3.33 | 3.42 | 3.42 | 0.50 | #7 | |
16 | Ксения ФРИЗЕР Московская область, Наро-Фоминск, МАУ ЦСШ №1 | 25.66 | 10.83 | 15.33 | 3.33 | 3.00 | 3.25 | 0.50 | #10 | |
17 | Милана ТЕРЕШКЕВИЧ Московская область, Люберцы, СК «Армия фигурного катания» | 24.94 | 8.65 | 16.79 | 3.33 | 3.58 | 3.58 | 0.50 | #13 | |
18 | Валерия СУЛИНА Московская область, Люберцы, МУ КСШОР г.о. Люберцы | 24.92 | 8.92 | 16.00 | 3.25 | 3.33 | 3.42 | 0.00 | #6 | |
19 | Яна СЛЕПЧУК Московская область, Одинцово, МБУС СШ «Одинцово» | 24.92 | 10.36 | 15.06 | 3.33 | 3.00 | 3.08 | 0.50 | #16 | |
20 | Маргарита ЭЛЬТАРОВА Московская область, Домодедово, ШФК Натальи Бестемьяновой | 24.89 | 9.30 | 15.59 | 3.33 | 3.08 | 3.33 | 0.00 | #35 | |
21 | Елизавета УШАКОВА Московская область, Домодедово, ШФК Натальи Бестемьяновой | 24.85 | 9.52 | 15.33 | 3.17 | 3.08 | 3.33 | 0.00 | #2 | |
22 | Ева СИВОЛГИНА Московская область, Раменское, СШ «Раменское» | 24.47 | 10.37 | 15.60 | 3.33 | 3.25 | 3.17 | 1.50 | #18 | |
23 | Полина АМЕЛИНА Московская область, Павловский Посад, ДЮСШ | 23.78 | 8.18 | 15.60 | 3.25 | 3.17 | 3.33 | 0.00 | #26 | |
24 | Василиса ФРОЛКОВА Московская область, Подольск, МУ СШОР «Витязь» | 23.49 | 9.32 | 14.67 | 3.08 | 2.92 | 3.17 | 0.50 | #37 | |
25 | Мария БИРЮКОВА Московская область, Люберцы, МУ КСШОР г.о. Люберцы | 23.37 | 7.87 | 16.00 | 3.50 | 3.17 | 3.33 | 0.50 | #21 | |
26 | Валерия ГОРШКОВА Московская область, Подольск, Школа-студия ФК Слуцкой | 23.22 | 8.22 | 16.00 | 3.17 | 3.33 | 3.50 | 1.00 | #5 | |
27 | София ЧЕРТКОВА Московская область, Химки, СКФК Бородулиных | 23.15 | 7.78 | 15.87 | 3.42 | 3.17 | 3.33 | 0.50 | #19 | |
28 | Варвара ТЯПКОВА Московская область, Люберцы, МУ КСШОР г.о. Люберцы | 22.87 | 8.48 | 14.39 | 3.08 | 2.83 | 3.08 | 0.00 | #24 | |
29 | Ирина НОСОНОВА Московская область, Наро-Фоминск, МАУ ЦСШ №1 | 22.67 | 7.87 | 14.80 | 3.25 | 2.92 | 3.08 | 0.00 | #22 | |
30 | Татьяна ШИЛИНА Московская область, Подольск, МУ СШОР «Витязь» | 22.58 | 8.32 | 14.26 | 3.08 | 2.83 | 3.00 | 0.00 | #36 | |
31 | Полина СИНЕГУБОВА Московская область, Подольск, МУ СШОР «Витязь» | 22.32 | 8.05 | 14.27 | 3.08 | 2.92 | 2.92 | 0.00 | #15 | |
32 | Варвара СУСЛЯКОВА Московская область, Люберцы, МУ КСШОР г.о. Люберцы | 21.22 | 7.31 | 14.41 | 3.17 | 2.92 | 2.92 | 0.50 | #17 | |
33 | София ДЮЖЕВА Московская область, Подольск, МУ СШОР «Витязь» | 20.84 | 5.34 | 16.00 | 3.50 | 3.25 | 3.25 | 0.50 | #14 | |
34 | Мария УРЯНСКАЯ Московская область, Подольск, МУ СШОР «Витязь» | 20.66 | 8.36 | 12.80 | 2.75 | 2.58 | 2.67 | 0.50 | #4 | |
35 | Екатерина ГОЛУБЕВА Московская область, Красногорск, МБУ КСШОР «Зоркий» | 20.30 | 6.67 | 14.13 | 3.08 | 2.83 | 2.92 | 0.50 | #25 | |
36 | Анна ГРИЦАЙ Московская область, Павловский Посад, ДЮСШ | 19.95 | 7.12 | 13.33 | 2.83 | 2.67 | 2.83 | 0.50 | #3 | |
37 | Ника АНТИПОВА Московская область, Домодедово, ШФК Натальи Бестемьяновой | 19.84 | 7.37 | 13.47 | 2.92 | 2.67 | 2.83 | 1.00 | #31 | |
38 | Алина ПЫСИНА Московская область, Люберцы, МУ КСШОР г.о. Люберцы | 18.50 | 6.03 | 13.47 | 2.92 | 2.75 | 2.75 | 1.00 | #12 |
Legend | |
TSS | Total Сегмент Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
SS | Мастерство катания |
PE | Представление программы |
IN | Интерпретация |
Last Update: 28.03.2021 19:44