13.06.2019 Тестирование базового скольжения для спортсменов Московской области (г. Лобня)
Московская область, г. Лобня, ул. Ленина, д.65, стр. 1
Список всех соревнований
Подавшие заявку участники
ФИО |
Год рождения |
Город |
Юный фигурист, девочки | | | |
---|
Самохвалова А. А. | 2011 | Балашиха | |
3-й юношеский разряд, девочки | | | |
---|
Лобанова А. Г. | 2010 | Видное | |
Ранга Д. . | 2012 | Лобня | |
Шестерова Е. С. | 2010 | Лобня | |
Шестерова Е. С. | 2010 | Лобня | |
Шатрова О. В. | 2009 | Ивантеевка | |
Гусельникова В. . | 2011 | Ивнтеевка | |
Шмидт А. . | 2009 | Пушкино | |
Шатрова А. А. | 2009 | Ивантеевка | |
Самохвалова А. А. | 2011 | Балашиха | |
Савченко А. . | 2011 | Красногорск | |
2-й юношеский разряд, мальчики | | | |
---|
Шириков И. . | 2011 | Красногорск | |
2-й юношеский разряд, девочки | | | |
---|
Лобанова А. Г. | 2010 | Видное | |
Башкирова М. Б. | 2009 | Видное | |
Бекмурадова А. Б. | 2009 | Видное | |
Киберева М. А. | 2008 | Видное | |
Попович М. А. | 2009 | Лобня | |
Тимошенкова К. . | 2010 | Чехов | |
Короткова Д. . | 2012 | Ивантеевка | |
Жилина Ю. А. | 2006 | Ивантеевка | |
Данищук В. А. | 2008 | Пушкино | |
Злобина А. А. | 2010 | Ивантеевка | |
Гармашева У. А. | 2010 | Ивантеевка | |
Мирсаитова Э. И. | 2011 | Подольск | |
Хохлова С. Г. | 2011 | Подольск | |
Пронина С. И. | 2011 | Подольск | |
Вавилова С. . | 2010 | Раменское | |
Прохорова Д. . | 2012 | Красногорск | |
Прохорова Д. И. | 2012 | Красногорск | |
1-й юношеский разряд, девочки | | | |
---|
Канина А. А. | 2010 | Ивантеевка | |
Канина А. А. | 2010 | Ивантеевка | |
Дорошенко Д. А. | 2008 | Мытищи М.О | |
Иванова Д. Д. | 2009 | Мытищи | |
Сонникова В. . | 2010 | Лобня | |
Пирожникова П. . | 2011 | Лобня | |
Севрюкова В. . | 2008 | Лобня | |
Купина У. . | 2009 | Лобня | |
Седова К. К. | 2010 | ЛОБНЯ | |
Короткова Е. . | 2006 | Ивантеевка | |
Иванова К. . | 2009 | Ивантеевка | |
Серебренникова К. А. | 2008 | Ивантеевка | |
Гаврюшкина О. С. | 2007 | Жуковский | |
Питерцева М. С. | 2009 | Подольск | |
Потапова С. А. | 2010 | Подольск | |
Саврасова Е. Д. | 2006 | Лобня | |
3-й спортивный разряд, юноши | | | |
---|
Крысюк Н. Ю. | 2010 | Мытищи | |
3-й спортивный разряд, девушки | | | |
---|
Дорошенко Д. А. | 2008 | Мытищи М.О | |
Рыбчина Д. С. | 2008 | Мытищи | |
Бурцева Е. Н. | 2009 | Мытищи | |
Крысюк Н. Ю. | 2010 | Мытищи | |
Смирнова А. А. | 2008 | Дмитров | |
Дубровина Д. . | 2007 | Лобня | |
Дубровина Д. . | 2007 | Лобня | |
Максимова А. . | 2009 | ивантеевка | |
Попова А. Д. | 2007 | Ивантеевка | |
Егорова В. А. | 2008 | Лобня | |
Капрова П. А. | 2008 | Балашиха | |
Чеботарь В. В. | 2010 | Мытищи | |
Сырцова А. Л. | 2006 | Ивантеевка | |
Антонова С. А. | 2009 | Лобня | |
Иванова К. . | 2009 | Ивантеевка | |
Логинова Л. . | 2008 | Щелково | |
Егорова В. А. | 2008 | Лобня | |
Ладонкина Э. Р. | 2009 | Жуковский | |
Гаврюшкина О. С. | 2007 | Жуковский | |
Саврасова Е. Д. | 2006 | Лобня | |
2-й спортивный разряд, юноши | | | |
---|
Миронов А. . | 2008 | Красногорск | |
2-й спортивный разряд, девушки | | | |
---|
Карпанова М. . | 2010 | Лобня | |
Смирнова А. А. | 2008 | Дмитров | |
Бычкова В. Ю. | 2007 | МО, г. Видное | |
Такки А. А. | 2006 | Ивантеевка | |
Чернущик Е. В. | 2007 | Ивантеевка | |
Барабина А. . | 2007 | Красногорск | |
Крутько С. . | 2008 | Красногорск | |
1-й спортивный разряд, юноши | | | |
---|
Миронов А. . | 2008 | Красногорск | |
1-й спортивный разряд, девушки | | | |
---|
Самсонова С. . | 2007 | Мытищи | |
Постникова Е. Е. | 2007 | Мытищи | |
Чернякова В. . | 2009 | Мытищи | |
Никишина В. . | 2007 | Мытищи | |
Барабина А. . | 2007 | Красногорск | |
Крутько С. . | 2008 | Красногорск | |
Спецпрограмма младший возраст, девушки | | | |
---|
Чеботарь В. В. | 2010 | Мытищи | |
Данищук В. А. | 2008 | Пушкино | |
Данищук В. А. | 1980 | | |
Данищук В. А. | 1980 | | |
Данищук В. А. | 1980 | | |
Подавшие заявку судьи