05.10.2019 Тестирование базового скольжения для спортсменов Московской области (г. Москва)
г. Москва, ул. Красного Маяка, вл. 28, ЛК "Маяк"
Список всех соревнований
Подавшие заявку участники
ФИО |
Год рождения |
Город |
3-й юношеский разряд, девочки | | | |
---|
Ворошилова А. . | 2012 | Домодедово | |
Чиркова В. . | 2012 | Химки | |
Лобанова А. . | 2010 | Видное | |
Саданова К. . | 2012 | Видное | |
Буланова С. . | 2012 | Химки | |
Финеева Д. Н. | 2011 | Лобня | |
Мезенцева А. М. | 1980 | Лобня | |
Мезенцева А. М. | 2012 | Лобня | |
Снегур С. В. | 2011 | Домодедово | |
Душкина А. . | 2012 | Электросталь | |
Душкина А. . | 2012 | Электросталь | |
Страдомская Е. . | 2011 | Лобня | |
2-й юношеский разряд, девочки | | | |
---|
Шамаль П. . | 2012 | Домодедово | |
Пашовкина А. Р. | 2008 | Ивантеевка | |
Павлюк Е. . | 2010 | Химки | |
Лобанова А. . | 2010 | Видное | |
Карпова П. С. | 2010 | Видное | |
Беркута Ю. . | 2013 | Красногорск | |
Финеева Д. Н. | 2011 | Лобня | |
Мезенцева А. М. | 2012 | Лобня | |
Царенко А. А. | 2011 | Видное | |
Судакова А. Н. | 2011 | Электросталь | |
Станкевич П. С. | 2011 | Электросталь | |
Брагина М. . | 2011 | Ступино | |
Павликова У. . | 2011 | Ступино | |
1-й юношеский разряд, мальчики | | | |
---|
Целковский И. . | 2008 | Ступино | |
1-й юношеский разряд, девочки | | | |
---|
Снигур Е. С. | 2009 | Электросталь | |
3-й спортивный разряд, юноши | | | |
---|
Палицын Н. . | 2008 | Домодедово | |
3-й спортивный разряд, девушки | | | |
---|
Иванова К. . | 2009 | Ивантеевка | |
ЧЕТВЕРКИНА К. . | 2009 | ЛОБНЯ | |
Котягина А. . | 2009 | Видное | |
Щурова В. . | 2010 | Ступино | |
2-й спортивный разряд, девушки | | | |
---|
Карпова Д. С. | 2007 | Видное | |
Бычкова В. Ю. | 2007 | Видное | |
Устименко К. Д. | 2009 | Одинцово | |
Самозванцева Д. А. | 2006 | Видное | |
Шишова И. Р. | 2007 | Красногорск | |
Атаева С. М. | 2009 | Одинцово | |
Гонюкова В. А. | 2010 | Одинцово | |
Мяздрикова В. С. | 2010 | Одинцово | |
1-й спортивный разряд, юноши | | | |
---|
Шадрин Е. В. | 2009 | Одинцово | |
1-й спортивный разряд, девушки | | | |
---|
Ясинецкая Е. В. | 2006 | Видное | |
Веснина В. . | 2008 | Электросталь | |
Трофимова К. С. | 2009 | Одинцово | |
Устименко К. Д. | 2009 | Одинцово | |
Спецпрограмма младший возраст, девушки | | | |
---|
Саданова К. Р. | 2012 | Видное | |
Подавшие заявку судьи