11.12.2019 Тестирование базового скольжения для спортсменов Московской области (г. Ивантеевка)
г. Ивантеевка, ЛСК "Лидер" , ул. Победы д.2
Список всех соревнований
Подавшие заявку участники
ФИО |
Год рождения |
Город |
Юный фигурист, девочки | | | |
---|
Волкова К. Д. | 2012 | Чехов | |
Леншина В. Д. | 2012 | Чехов | |
Леншина В. Д. | 2012 | Чехов | |
Алеева А. И. | 2010 | Лобня | |
Медетдбекова М. М. | 2011 | Химки | |
Решня А. Д. | 2012 | Химки | |
Хараборкина Н. Р. | 2011 | Химки | |
Елисеева Н. Н. | 2012 | | |
Елисеева Н. Н. | 2012 | Красногорск | |
Гуркина Э. О. | 2012 | Лобня | |
3-й юношеский разряд, мальчики | | | |
---|
Максимов М. В. | 2005 | Электросталь | |
3-й юношеский разряд, девочки | | | |
---|
Уханова С. . | 2012 | Павловский Посад | |
Тонкова Т. К. | 2011 | КОЛОМНА | |
Гангур В. 2. | 2012 | Домодедово | |
Сальникова К. 2. | 2012 | Домодедово | |
Евдокимова Е. 2. | 2012 | Домодедово | |
Горбач А. 2. | 2012 | Домодедово | |
Грюканова А. 2. | 2012 | Домодедово | |
Яковлева В. 2. | 2012 | Домодедово | |
Белостоцкая Л. А. | 2010 | КОЛОМНА | |
Марченко С. В. | 2011 | Дмитров | |
Каверина К. А. | 2012 | Дмитров | |
Жигалова С. Р. | 2013 | Дмитров | |
Кошкина В. А. | 2011 | Дмитров | |
Клименко С. Н. | 2017 | Павловский Посад | |
Клименко М. . | 2013 | Павловский Посад | |
Баранова Е. А. | 2011 | Сергиев Посад | |
Мамедова М. . | 2009 | Павловский Посад | |
Савич М. . | 2013 | Чехов | |
Николаенко В. . | 2012 | Павловский Посад | |
Мамедова М. . | 2009 | Павловский Посад | |
Кулик А. . | 2011 | Домодедово | |
Белохвостикова С. А. | 2011 | Ивантеевка | |
Полякова М. В. | 2012 | Чехов | |
Кожбакова А. А. | 2010 | Сергиев Посад | |
Кожбакова А. А. | 2010 | Сергиев Посад | |
Кожбакова А. А. | 2010 | Сергиев Посад | |
Кожбакова А. А. | 2010 | Сергиев Посад | |
Никифорова П. . | 2012 | Долгопрудный | |
Севостьянова К. С. | 2013 | Щелково | |
Воронкова В. Д. | 2011 | Красногорск | |
Снегирева А. В. | 2010 | Красногорск | |
Переверзева П. С. | 2012 | Чехов | |
Кулыгина О. М. | 2005 | Павловский Посад г | |
Кулыгина М. М. | 2007 | Павловский Посад г | |
Королева К. В. | 2010 | Павловский Посад | |
Левченко П. . | 2017 | Красногорск | |
Елисеева Н. . | 2017 | Красногорск | |
Алещенко П. . | 2010 | Красногорск | |
Алещенко П. . | 2010 | Красногорск | |
Хамиц А. А. | 2010 | Королев | |
Хамиц С. А. | 2010 | Королев | |
Новикова М. . | 2012 | Лобня | |
Хараборкина Н. Р. | 2011 | Химки | |
Решня А. Д. | 2012 | Химки | |
Белякова В. . | 2012 | Лобня | |
Степанова А. . | 2012 | Домодедово | |
Медетдбекова М. М. | 2011 | Химки | |
Гуркина Э. О. | 2012 | Лобня | |
Медетбекова М. М. | 2011 | Химки | |
2-й юношеский разряд, мальчики | | | |
---|
Резванова А. . | 2011 | Павловский Посад | |
Резванова А. . | 2011 | Павловский Посад | |
Мухин В. Д. | 2008 | Сергиев поспд | |
Мухин В. Д. | 2008 | Сергиев Посад | |
Гвоздков Е. . | 2012 | Павловский Посад | |
Каханов Н. В. | 2009 | Подольск | |
Гвоздков Е. . | 2012 | Павловский Посад | |
Лунин В. А. | 2011 | Лобня | |
2-й юношеский разряд, девочки | | | |
---|
Павликова У. . | 2011 | Ступино | |
Онучина М. А. | 2011 | | |
Онучина М. А. | 2011 | Долгопрудный | |
Амелина П. . | 2012 | Павловский Посад | |
Филина А. И. | 2009 | КОЛОМНА | |
Тонкова Т. К. | 2011 | КОЛОМНА | |
Ворошилова А. . | 2012 | Домодедово | |
Романова П. Д. | 2011 | Сергиев Посад | |
Резванова А. . | 2011 | Павловский Посад | |
Хасанова Д. . | 2011 | Чехов | |
Марченко С. В. | 2011 | Дмитров | |
Кондратьева В. Д. | 2011 | Дмитров | |
Кошкина В. А. | 2011 | Дмитров | |
Мазуренко Е. М. | 2012 | Дмитров | |
Клименко С. Н. | 2008 | Павловский Посад | |
Тимошенкова К. . | 2010 | Чехов | |
Глущенко В. . | 2009 | Павловский Посад | |
Михайлова Е. . | 2012 | Павловский Посад | |
Харитонова Е. А. | 2011 | Павловский Посад | |
Пашовкина А. Р. | 2008 | Ивантеевка | |
Акимова А. А. | 2011 | Сергиев Посад | |
КАБАНОВА В. . | 2011 | Сергиев Посад | |
Семененко Д. В. | 2012 | Долгопрудный | |
Зверева К. . | 2009 | Красногорск | |
Зверева К. А. | 2009 | Красногорск | |
Леонова У. Н. | 2010 | Красногорск | |
Анохина В. . | 2011 | Химки | |
Чернявская вская А. Е. | 2009 | Щёлково | |
Чернявская А. Е. | 2009 | Щёлково | |
Реботунова А. В. | 2010 | Московская область, Красногорск | |
Снегирева А. В. | 2010 | Красногорск | |
Бойко В. А. | 2005 | Дмитров | |
Вострецова С. Н. | 2009 | Красногорск | |
Булекова Л. С. | 2008 | Красногорск | |
Вытришкова А. В. | 2011 | Балашиха | |
Волошина С. О. | 2012 | Щелково | |
Смирнова А. В. | 2008 | Красногорск | |
Карамышева С. . | 2007 | Клин | |
Петрова А. . | 2008 | Клин | |
Верзунова О. м. | 2010 | Клин | |
алеева а. и. | 2010 | Лобня | |
Колыхалова З. В. | 2011 | Лобня | |
Курбатова А. . | 2011 | Лобня | |
Тихомирова М. . | 2010 | Лобня | |
Страдомская Е. . | 2010 | Лобня | |
Лабутина А. А. | 2012 | Лобня | |
Кувшинова С. С. | 2007 | Лобня | |
Самохвалова А. А. | 2011 | Балашиха | |
1-й юношеский разряд, мальчики | | | |
---|
Тимошенкова К. . | 2010 | Чехов | |
Шакиров А. А. | 2009 | Щелково | |
Шакиров А. А. | 2009 | Щелково | |
Баландин П. В. | 2010 | Долгопрудный | |
Смирнова А. В. | 2008 | Красногорск | |
Максимов М. В. | 2005 | Электросталь | |
1-й юношеский разряд, девочки | | | |
---|
Макарова И. . | 2009 | Павловский Посад | |
Пронина П. . | 2010 | Павловский Посад | |
Филиппова А. . | 2009 | Павловский Посад | |
Солдатова А. . | 2008 | Павловский Посад | |
Фузеева Е. Д. | 2011 | Дмитров | |
Иванова А. А. | 2011 | Дмитров | |
Степочкина М. И. | 2009 | Дмитров | |
Кондратьева В. Д. | 2011 | Дмитров | |
Тимошенкова К. . | 2010 | Чехов | |
Пашовкина А. Р. | 2008 | Ивантеевка | |
Нефедова Ю. . | 2008 | Щелково | |
Корнаухова А. . | 2011 | Чехов | |
Полякова Е. В. | 2003 | Чехов | |
Семененко Е. В. | 2008 | Долгопрудный | |
Семёнова К. А. | 2011 | Щёлково | |
Леонова У. Н. | 2010 | Красногорск | |
Зверева К. А. | 2009 | Красногорск | |
Криницына В. А. | 2011 | Щелково | |
Жаринова А. . | 2010 | Щелково | |
Глазкова А. Д. | 2010 | Щелково | |
Сухова А. С. | 2006 | Балашиха | |
Слуцкая В. . | 2010 | Королев | |
Чернявская А. Е. | 2009 | Щёлково | |
Вострецова С. . | 2009 | Красногорск | |
Реботунова А. В. | 2010 | Московская область, Красногорск | |
Шамина А. . | 2009 | Красногорск | |
Клюева Э. . | 2004 | Красногорск | |
Булекова Л. С. | 2008 | Красногорск | |
Давыдова Е. Э. | 2009 | Красногорск | |
Мезенцева А. . | 2012 | Лобня | |
Волкова К. С. | 2008 | Красногорск | |
Гросс Е. Д. | 2008 | Красногорск | |
Гусакова В. С. | 2010 | Щёлково | |
Крупина А. . | 2010 | Щёлково | |
Смирнова А. С. | 2008 | Красногорск | |
Смирнова А. В. | 2008 | Красногорск | |
Тихомирова Л. . | 2007 | Лобня | |
Копырина А. А. | 2007 | Электросталь | |
Ворончук А. М. | 2004 | Электросталь | |
Верзунова О. . | 1980 | Клин | |
Яковлева В. П. | 2011 | Щелково | |
Жаринова А. . | 2010 | Щелково | |
3-й спортивный разряд, юноши | | | |
---|
Матыцина А. . | 2008 | Щёлково | |
Жариков С. Д. | 2008 | Красногорск | |
Жариков С. Д. | 2008 | Красногорск | |
Волков Д. . | 2010 | Балашиха | |
Волков Д. А. | 2010 | Балашиха | |
Кузнецов К. . | 2011 | Химки | |
Максимов М. В. | 2005 | Электросталь | |
Кузнецов К. . | 2011 | Химки | |
3-й спортивный разряд, девушки | | | |
---|
Кадакова Я. . | 2007 | Чехов | |
Российская А. . | 2005 | Павловский Посад | |
Касаткина В. Д. | 2009 | Щелково | |
Нефедова Ю. . | 2008 | Щелково | |
Клепикова Е. К. | 2009 | Подольск | |
Стронова К. С. | 2007 | Подольск | |
Волкова К. С. | 2008 | Красногорск | |
Целина С. Р. | 2010 | Щелково | |
Шамина А. П. | 2009 | Красногорск | |
Макаревич С. А. | 2007 | Красногорск | |
Шеханова В. А. | 2008 | Красногорск | |
Могучева М. . | 2010 | Красногорск | |
Гросс Е. Д. | 2008 | Красногорск | |
Кулыгина О. М. | 2007 | Павловский Посад г | |
Кулыгина М. М. | 2005 | Павловский Посад г | |
Смирнова А. С. | 2008 | Красногорск | |
Гаврюшкина О. С. | 2007 | Жуковский | |
Афанасьева Ю. С. | 2009 | Лобня | |
Соколова С. . | 2008 | Лобня | |
Купина У. Ю. | 2009 | Лобня | |
Матыцина А. . | 2008 | Щёлково | |
Данищук В. А. | 2008 | Сергиев Посад | |
Видус Е. Н. | 2009 | Щёлково | |
2-й спортивный разряд, юноши | | | |
---|
Щербаков А. А. | 2005 | Павловский посад | |
2-й спортивный разряд, девушки | | | |
---|
Фомина А. М. | 2007 | Ступино | |
Тимошенко С. . | 2009 | Балашиха | |
Хасанова А. . | 2008 | Чехов | |
Кузьмина В. А. | 2008 | Чехов | |
Снеговская Д. . | 2006 | Ивантеевка | |
Маковей Е. В. | 2007 | Королев | |
Абрамова О. А. | 2003 | Королев | |
Родионова В. . | 2006 | Чехов | |
Артамонова М. С. | 2006 | Чехов | |
Савраскина В. А. | 2007 | Красногорск | |
Оздоева А. . | 2008 | Балашиха | |
Матыцина А. . | 2008 | Щёлково | |
Матвеева А. А. | 2006 | Красногорск | |
Клочкова К. . | 1980 | | |
Клочкова К. . | 2009 | Химки | |
Ягафарова М. . | 2009 | Балашиха | |
Волкова К. С. | 2008 | Красногорск | |
Ягафарова М. . | 2009 | Балашиха | |
Антонова С. . | 2009 | Лобня | |
Спасская И. А. | 2009 | Балашиха | |
Романова Е. . | 2010 | Щелково | |
Гаврюшкина О. С. | 2007 | Жуковский | |
Видус Е. Н. | 2009 | Щёлково | |
1-й спортивный разряд, юноши | | | |
---|
Романычев Р. с. | 2007 | Клин | |
осадчих М. с. | 2007 | Клин | |
1-й спортивный разряд, девушки | | | |
---|
Фомина А. М. | 2007 | Ступино | |
Снеговская Д. . | 2006 | Ивантеевка | |
Филатова У. В. | 2006 | Видное | |
Четверкина К. С. | 2009 | Лобня | |
Артамонова М. С. | 2006 | Чехов | |
Шепелева Е. В. | 2006 | Г.Павловский посад | |
Матвеева А. А. | 2006 | Красногорск | |
Логинова Л. . | 2008 | Щелково | |
Морозова Д. Е. | 2006 | Сергиев Посад | |
Спецпрограмма младший возраст, девушки | | | |
---|
Артамонова М. С. | 2006 | Чехов | |
Алещенко П. . | 2010 | Красногорск | |
Алещенко П. . | 2010 | Красногорск | |
Мезенцева А. . | 2012 | Лобня | |
Волошина С. О. | 2012 | Щелково | |
Кулыгина М. М. | 2005 | Павловский Посад г | |
Алещенко П. . | 2010 | Красногорск | |
Смирнова А. В. | 2008 | Красногорск | |
Осадчих М. С. | 2007 | Клин | |
Романычев Р. С. | 2007 | Клин | |
Медетдбекова М. М. | 2011 | Химки | |
Медетбекова М. М. | 2011 | Химки | |
Спецпрограмма старший возраст, юноши | | | |
---|
Кулыгина М. М. | 2005 | Павловский Посад | |
Кулыгина О. М. | 2007 | Павловский Посад | |
Подавшие заявку судьи