26.12.2019 Тестирование базового скольжения для спортсменов Московской области (г. Долгопрудный)
г. Долгопрудный, ФСК Салют, ул. Ракетостроителей д.4
Список всех соревнований
Подавшие заявку участники
ФИО |
Год рождения |
Город |
Юный фигурист, девочки | | | |
---|
Фирсова М. А. | 2012 | Красногорск | |
3-й юношеский разряд, мальчики | | | |
---|
Чорнобай Д. С. | 2009 | Лобня | |
3-й юношеский разряд, девочки | | | |
---|
Рамазанова М. . | 2013 | Долгопрудный | |
Чернобавская А. . | 2011 | Долгопрудный | |
Чернобавская А. . | 2011 | Долгопрудный | |
Ситдыкова К. Р. | 2010 | Сергиев Посад | |
Мураева Е. . | 2013 | Ивантеевка | |
Алещенко П. . | 2010 | Красногорск | |
Уханова С. . | 2012 | Павловский Посад | |
Королева К. В. | 2010 | Павловский Посад | |
Алещенко П. . | 2010 | Красногорск | |
Воронкова В. Д. | 2011 | Красногорск | |
Фирсова М. А. | 2012 | Красногорск | |
Переверзева П. С. | 2012 | Чехов | |
Гуркина Э. О. | 2012 | Лобня | |
Гуркина Э. О. | 2012 | Лобня | |
Ранга Д. . | 2012 | Лобня | |
Ранга Д. . | 2012 | Лобня | |
Савич М. С. | 2013 | Чехов | |
Полякова М. В. | 2012 | Чехов | |
Волкова К. С. | 2008 | Красногорск | |
Козлова Л. С. | 2010 | Лобня | |
2-й юношеский разряд, мальчики | | | |
---|
Мураев Г. . | 2009 | Ивантеевка | |
Чорнобай Д. С. | 2009 | Лобня | |
Дудченко Г. Ю. | 2012 | Мытищи | |
2-й юношеский разряд, девочки | | | |
---|
Чиркова В. . | 2012 | Химки | |
Резванова А. . | 2011 | Павловский Посад | |
Реботунова А. . | 2010 | Красногорск | |
Алеева А. И. | 2010 | Лобня | |
Леонова У. Н. | 2010 | Красногорск | |
Вострецова С. . | 2009 | Красногорск | |
Колыхалова Ю. В. | 2011 | Лобня | |
Колыхалова З. В. | 2011 | Лобня | |
Попкова М. . | 2009 | Долгопрудный | |
Зверева К. А. | 2009 | | |
Полякова Д. В. | 2010 | Чехов | |
Козлова Л. С. | 2010 | Лобня | |
Ранга Д. . | 2012 | Лобня | |
Кулыгина М. Л. | 2005 | Павловский Посад | |
Кулыгина О. Л. | 2007 | Павловский Посад | |
Попкова М. . | 2009 | Долгопрудный | |
1-й юношеский разряд, мальчики | | | |
---|
Баландин П. В. | 2010 | Долгопрудный | |
1-й юношеский разряд, девочки | | | |
---|
Тимошенкова К. . | 2010 | Чехов | |
Тетерская М. П. | 2012 | красногорск | |
Рельке К. С. | 2008 | Ивантеевка | |
Злобина А. А. | 2017 | Ивантеевка | |
Пашовкина А. Р. | 1980 | Ивантеевка | |
Магдеева А. . | 2008 | Ивантеевка | |
Пронина П. . | 2010 | Павловский Посад | |
Арадовская Э. . | 2011 | Долгопрудный | |
Пашовкина А. Р. | 2008 | Ивантеевка | |
Ильясова А. . | 2012 | Долгопрудный | |
Фадеева С. . | 2012 | Долгопрудный | |
Юрздицкая Е. . | 2011 | Долгопрудный | |
Наталенко А. . | 2011 | Долгопрудный | |
Наталенко А. . | 2011 | Долгопрудный | |
Клюева Э. А. | 2017 | Красногорск | |
Клюева Э. А. | 2004 | Красногорск | |
Крупина А. . | 2010 | Щёлково | |
Реботунова А. . | 2010 | Красногорск | |
Леонова У. Н. | 2010 | Красногорск | |
Яковлева В. П. | 2011 | Щелково | |
Карташева А. . | 2011 | Лыткарино | |
Криницына В. А. | 2011 | Щелково | |
Криницына В. А. | 2011 | Щелково | |
Юлова В. А. | 2011 | г. Мытищи | |
Примакова В. В. | 2009 | Лобня | |
Седова К. К. | 2010 | Лобня | |
Зверева К. А. | 2009 | | |
Корнаухова А. . | 2011 | Чехов | |
3-й спортивный разряд, юноши | | | |
---|
Кузнецов К. . | 2011 | Химки | |
3-й спортивный разряд, девушки | | | |
---|
Шеханова В. А. | 2008 | Красногорск | |
Макаревич С. А. | 2007 | Красногорск | |
Волкова К. С. | 2008 | Коасногорск | |
Михальчук Е. . | 2011 | Долгопрудный | |
Илюшко В. . | 2011 | Долгопрудный | |
Воронина М. . | 2011 | Долгопрудный | |
Хамитова А. . | 2010 | Долгопрудный | |
Целина С. Р. | 2010 | Щелково | |
Карасёва В. М. | 2009 | Щелково | |
Шамина А. П. | 2009 | Красногорск | |
Кадакова Я. . | 2008 | | |
Могучева М. М. | 2010 | Красногорск | |
Купина У. Ю. | 2009 | Лобня | |
Каракан С. . | 2011 | | |
Каракан С. . | 2011 | Долгопрудный | |
2-й спортивный разряд, юноши | | | |
---|
Прокофьев Н. . | 2009 | Химки | |
Жариков С. . | 2008 | Красногорск | |
2-й спортивный разряд, девушки | | | |
---|
Кузьмина В. А. | 2008 | Чехов | |
Иванова К. . | 2009 | Ивантеевка | |
Волкова К. С. | 2008 | Красногорск | |
Савраскина В. А. | 2007 | Красногорск | |
Клочкова К. . | 2009 | Химки | |
Серебренникова К. А. | 2008 | Ивантеевка | |
Сахарук С. . | 2010 | Долгопрудный | |
Грызунова А. . | 2010 | Долгопрудный | |
Родионова В. . | 2006 | Чехов | |
Антонова С. А. | 2009 | Лобня | |
1-й спортивный разряд, юноши | | | |
---|
Томилин Е. . | 2007 | Долгопрудный | |
1-й спортивный разряд, девушки | | | |
---|
Артамонова И. А. | 2006 | Чехов | |
Артамонова М. С. | 2006 | Чехов | |
Шепелева Е. В. | 2006 | Г.Павловский посад | |
Шенюк А. . | 2009 | Красногорск | |
Снеговская Д. . | 1980 | | |
Снеговская Д. . | 2006 | Ивантеевка | |
Османова А. . | 2007 | Долгопрудный | |
Шубин Г. . | 2006 | Долгопрудный | |
Снеговская Д. . | 2006 | Ивантеевка | |
Снеговская Д. . | 2006 | Ивантеевка | |
Спецпрограмма младший возраст, девушки | | | |
---|
Артамонова М. С. | 2006 | Чехов | |
Подавшие заявку судьи