19.02.2020 Тестирование базового скольжения для спортсменов Московской области (г. Ивантеевка)

г. Ивантеевка,  ЛД "Лидер" , ул. Победы д.2

Принять участие Внести взнос Список всех соревнований

Подавшие заявку участники

ФИО Год рождения Город
3-й юношеский разряд, девочки
Иванова Е. . 2013Сергиев посадоплачен
Попова Е. Д. 2012Ивантеевкаоплатить
Дюжева С. Д. 2010Подольскоплачен
Сергеева Э. А. 2013Сергиев Посадоплачен
Николаева В. С. 2013Сергиев посадоплатить
Черникова А. . 2012Домодедовооплатить
Гуслянникова В. . 2012Домодедовооплатить
Каверина К. А. 2012Дмитровоплачен
Каверина К. . 2012Дмитровоплатить
Вахрушева М. А. 2008Электростальоплатить
Мальцева В. И. 2011Электростальоплачен
Севостьянова К. С. 2013Щелковооплачен
Серебрянская У. . 2011Заречьеоплатить
Скоморохова А. Д. 2013Ивантеевкаоплатить
Соколовская Э. . 2012Балашихаоплатить
Конышева В. . 2012Подольскоплачен
Чеботарева К. . 2013Подольскоплачен
Полякова М. В. 2012Чеховоплачен
Полякова М. В. 2012Чеховоплатить
Гореленко А. А. 2008Ивантеевкаоплатить
2-й юношеский разряд, мальчики
Мухин В. Д. 2008Сергиев посадоплачен
Ручкин Г. . 2010Раменскоеоплачен
Сергеев Г. . 2011Раменскоеоплатить
Мураев Г. . 2009Ивантеевкаоплатить
2-й юношеский разряд, девочки
Клименко С. . 2008Павловский Посадоплачен
Амелина П. . 2012Павловский Посадоплачен
Кожбакова А. А. 2010Сергиев Посадоплачен
Глущенко В. . 2009Павловский Посадоплачен
Варанина М. П. 2013Сергиев Посадоплачен
Петрунина К. А. 2012Ивантеевкаоплатить
Короткова Д. С. 2012Ивантеевкаоплатить
Иванова Е. . 2013Сергиев посадоплатить
Иванова Е. . 2013Сергиев посадоплатить
Ситдыкова К. Р. 2010Сергиев Посадоплатить
Кондратьева В. . 2011Дмитровоплачен
Баранова Е. А. 2011Сергиев Посадоплачен
Кондратьева В. . 2011Дмитровоплатить
Гарибян В. . 2013Подольскоплачен
Шмидт А. . 2009Ивантеевкаоплатить
Тюркина В. А. 2010Ивантеевкаоплатить
Мотина С. Р. 2011Ивантеевкаоплатить
Сальникова К. . 2012Домодедовооплатить
Ворошилова А. . 2012Домодедовооплатить
Суслова Е. В. 2012Пушкинооплатить
Полякова Д. В. 2010Чеховоплачен
1-й юношеский разряд, мальчики
Мухин В. Д. 2008Сергиев посадоплатить
Шакиров А. А. 2009Щелковооплачен
Шакиров А. А. 2009Щелковооплатить
1-й юношеский разряд, девочки
Тимошенкова К. . 2010Чеховоплачен
Пантарева А. А. 2009Балашихаоплачен
Медриш А. . 2012Красногорскоплатить
Пашовкина А. Р. 2008Ивантеевкаоплатить
Ткачева М. В. 2008Ивантеевкаоплатить
Марченко С. В. 2011Дмитровоплачен
Кондратьева В. . 2011Дмитровоплатить
Опфер Е. Д. 2009Ивантеевкаоплатить
Кондратьева В. . 2011Дмитровоплатить
Марченко С. . 2011Дмитровоплатить
Магдеева А. Э. 2008Ивантеевкаоплатить
Зверева К. А. 2009Красногорскоплачен
Ананьева А. Д. 2009Сергиев посадоплатить
Каменева Е. . 2009Щелковооплачен
Ворончук А. М. 2004Электростальоплатить
Крюченекова П. . 2017Подольскоплатить
3-й спортивный разряд, юноши
Кузнецов К. . 2011Химкиоплатить
Кузнецов М. . 2010Раменскоеоплатить
Стоюшка К. . 2008Раменскоеоплатить
Стоюшко К. . 2008Раменскоеоплатить
Максимов М. В. 2005Электростальоплачен
3-й спортивный разряд, девушки
Данищук В. А. 2008Сергиев Посадоплачен
Шеханова В. А. 2008Красногорскоплачен
Пантарева А. А. 2009Балашихаоплатить
Каракан С. . 2011Долгопрудныйоплатить
Рельке К. S. 2008Ивантеевкаоплатить
Злобина А. А. 2010Ивантеевкаоплатить
Белая О. Г. 2005Ивантеевкаоплатить
Ганцева А. К. 2007Ивантеевкаоплатить
Волкова К. С. 2008оплачен
Вовк В. . 2012Красногорскоплатить
Вовк В. . 2012Красногорскоплатить
Сердюковааердюкова Е. С. 2009Подольскоплатить
Сердюкова Е. С. 2009Подольскоплачен
Павлюченко К. А. 2010Ивантеевкаоплатить
Потапова С. . 2010Подольскоплачен
Российская А. . 2005Павловский посадоплачен
Целина С. Р. 2010Щелковооплатить
Карасева В. М. 2009Щелковооплатить
Жилина Ю. А. 2006Ивантеевкаоплатить
Валицкая М. Д. 2009Щелковооплатить
Цымбал Е. А. 2009Ивантеевкаоплатить
Цымбал А. А. 2009Ивантеевкаоплатить
2-й спортивный разряд, юноши
Евстифеев А. А. 2009Павловский Посадоплачен
Мураев Г. С. 2009Ивантеевкаоплатить
2-й спортивный разряд, девушки
Попова А. Д. 2007Ивантеевкаоплатить
Волкова К. С. 2008Красногорскоплатить
Ситдыкова К. Р. 2010Сергиев Посадоплачен
Романова Т. А. 2009Ивантеевкаоплатить
Глазова К. Е. 2008Ивантеевкаоплатить
Глазова К. Е. 2008Ивантеевкаоплатить
Козлова О. . 2007Подольскоплачен
Савченко А. . 2009Подольскоплачен
Зайцева А. А. 2011Щелковооплачен
Видус Е. Н. 2009Щёлковооплачен
Сафонова К. К. 2008Щелковооплачен
Ульянкина Н. . 2010Щелковооплачен
Зуевская С. А. 2007Щёлковооплачен
Ширяева Е. . 2009Щелковооплачен
Клочкова К. . 2009Красногорскоплатить
Клочкова К. . 2009Красногорскоплатить
Малявина У. . 2010Красногорскоплатить
1-й спортивный разряд, юноши
Савенков А. . 2009Щелковооплачен
1-й спортивный разряд, девушки
Шепелева Е. С. 2006Г.Павловский посадоплатить
Захарова Я. С. 2008Ступинооплатить
Снеговская Д. . 2006Ивантеевкаоплатить
Серебренникова К. А. 2008Ивантеевкаоплатить
Снеговская Д. . 2006Ивантеевкаоплатить
Бойко С. . 2008Ивантеевкаоплатить
Прибыткова А. С. 2008Ивантеевкаоплатить
Пехтелева А. . 2009Подольскоплачен
Волохова А. . 2008Подольскоплачен
Романова Е. М. 2010Щелково, Московская обл.оплачен
Губанихина В. А. 2007Щёлковооплачен
Сагдеева В. Т. 2010Щелковооплатить
Швецова М. . 2009Щелковооплачен
Кузнецова М. . 2008щелковооплачен
Малявина У. . 2010Красногорскоплатить
Глазова К. Е. 2008Ивантеевкаоплатить
Спецпрограмма младший возраст, девушки
Калашникова О. Ю. 2011г Москваоплатить

Подавшие заявку судьи

ФИО Судейская категория