05.03.2020 Тестирование базового скольжения для спортсменов Московской области (г. Долгопрудный)
г. Долгопрудный, ФСК Салют, ул. Ракетостроителей д.4
Принять участие
Внести взнос
Список всех соревнований
Подавшие заявку участники
ФИО |
Год рождения |
Город |
Юный фигурист, девочки | | | |
---|
Насретдинова А. Р. | 2013 | Видное | |
Насретдинова А. Р. | 2013 | Видное | |
Мизюльченкова Е. . | 2012 | Долгопрудный | |
Новикова Д. . | 2013 | Балашиха | |
Ваулина А. . | 2013 | Балашиха | |
Жукова Д. . | 2013 | Балашиха | |
Муравьева С. . | 2013 | Балашиха | |
Палкина Е. . | 2013 | Балашиха | |
Макарова Е. . | 2012 | Балашиха | |
Тимошенко О. . | 2013 | Балашиха | |
Розвязева К. . | 2013 | Балашиха | |
3-й юношеский разряд, мальчики | | | |
---|
Козловский И. А. | 2010 | Чехов | |
Якушев А. И. | 2012 | Видное | |
Миронычев И. А. | 2013 | Видное | |
3-й юношеский разряд, девочки | | | |
---|
Соколовская Э. Э. | 2012 | Балашиха | |
Вахрушева М. . | 2008 | Электросталь | |
Подробняк С. . | 2007 | Электросталь | |
Каверина К. . | 2012 | Дмитров | |
Давыдова У. . | 2009 | Красногорск | |
Фокина А. . | 2012 | Долгопрудный | |
Митрович М. . | 2001 | Долгопрудный | |
Горенкова А. Д. | 2012 | Красногорск | |
Горенкова А. Д. | 2012 | Красногорск | |
Архангельская Е. . | 2014 | Домодедово | |
Плесовских А. . | 2013 | Балашиха | |
Мирошниченко С. Р. | 2009 | Красногорск | |
Ризванова И. Р. | 2012 | Видное | |
Прокопенко Е. А. | 2011 | Видное | |
Насретдинова А. Р. | 2013 | Видное | |
Шерман А. О. | 2011 | Видное | |
Козловская С. С. | 2011 | Видное | |
Кощеева А. . | 2011 | Домодедово | |
Митрович М. . | 2001 | Долгопрудный | |
Павлюченко П. А. | 2012 | Видное | |
Хромова А. А. | 2011 | Долгопрудный | |
Алехнович А. М. | 2012 | Долгопрудный | |
Гангур В. . | 2012 | Домодедово | |
Яковлева В. . | 2012 | Домодедово | |
Грюканова А. . | 2012 | Домодедово | |
Иванова У. . | 2012 | Домодедово | |
Леонова П. С. | 2010 | Красногорск | |
Морозова В. . | 2008 | Коломна | |
Жаркова В. И. | 2012 | Видное | |
Жаркова В. И. | 2012 | Видное | |
Кимаева У. Р. | 2012 | Подольск | |
Синегубова П. В. | 2010 | Подольск | |
Селюнина А. В. | 2011 | Чехов | |
Трофименко А. А. | 2012 | Москва | |
Трофименко А. А. | 2012 | Мытищи | |
Митрович М. . | 2001 | Долгопрудный | |
Васильева М. Д. | 2014 | Сергиев Посад | |
Стадничук К. А. | 2014 | Мытищи | |
Старшева Н. . | 2013 | Балашиха | |
Ткачева Я. . | 2012 | Балашиха | |
Ткачева Я. . | 2012 | Балашиха | |
Ткачева Я. . | 2012 | Балашиха | |
Грачева В. . | 2013 | Балашиха | |
Чепурная М. . | 2013 | Мытищи | |
2-й юношеский разряд, мальчики | | | |
---|
Суркин Я. В. | 2012 | Мытищи | |
2-й юношеский разряд, девочки | | | |
---|
Никифорова П. . | 2012 | Долгопрудный | |
Сенина Е. . | 2007 | Красногорск | |
Петрунина К. А. | 2012 | Ивантеевка | |
Чиркова В. . | 2012 | Химки | |
Клименко С. . | 2008 | Павловский Посад | |
Кожокарь В. . | 2011 | Электросталь | |
Кожбакова А. А. | 2010 | Сергиев Посад | |
Душкина А. . | 2012 | Электросталь | |
Снегирева А. В. | 2010 | Красногорск | |
Ковальская А. Е. | 2012 | Электросталь | |
Семененко Д. В. | 2012 | Долгопрудный | |
Иванова Е. . | 2013 | Сергиев посад | |
Сенина Е. . | 2007 | Красногорск | |
Лобанова А. . | 2010 | Видное | |
Ворошилова А. . | 2012 | Домодедово | |
Сальникова К. . | 2012 | Домодедово | |
Морозова В. . | 2008 | Коломна | |
Останина М. . | 2012 | Мытищи | |
Ситдыкова К. Р. | 2010 | Сергиев Посад | |
Павлова А. . | 2010 | Красногорск | |
Верцинская Е. А. | 2013 | Мытищи | |
Трофимова Е. А. | 2013 | Мытищи | |
Ли-фу П. . | 2011 | Балашиха | |
Филоненко К. . | 2010 | Мытищи | |
Козлова Л. С. | 2010 | Лобня | |
Кузнецова У. С. | 2011 | Лобня | |
1-й юношеский разряд, мальчики | | | |
---|
Борисов А. Д. | 2009 | Видное | |
1-й юношеский разряд, девочки | | | |
---|
Пантарева А. А. | 2009 | Балашиха | |
Пашовкина А. Р. | 2008 | Ивантеевка | |
Новикова А. . | 2010 | Электросталь | |
Ворончук А. М. | 2004 | Электросталь | |
Курдина К. В. | 2008 | Электросталь | |
Егоркина С. . | 2011 | Электросталь | |
Станкевич П. Е. | 2011 | Электросталь | |
Марченко С. . | 2011 | Дмитров | |
Кондратьева В. . | 2011 | Дмитров | |
Юрздицкая Е. . | 2010 | Долгопрудный | |
Филиппова Е. . | 2010 | Мытищи | |
Дмитриева А. А. | 2012 | Мытищи | |
Голубенко С. . | 2010 | Электросталь | |
Волкова С. . | 2010 | Домодедово | |
Савина К. . | 2009 | Видное | |
Лохмотова Н. А. | 2011 | Мытищи | |
Бражко В. В. | 2012 | Мытищи | |
Реботунова А. . | 2010 | Красногорск | |
Дронова А. . | 2010 | Видное | |
Мезенцева А. М. | 2012 | Сергиев Посад | |
Федорова В. Д. | 2010 | Электросталь | |
Тимошенкова К. . | 2010 | Чехов | |
Новикова С. В. | 2010 | Долгопрудный | |
Данилина У. М. | 2007 | Красногорск | |
Примакова В. . | 2009 | Лобня | |
Новикова С. . | 2010 | Долгопрудный | |
Попкова М. . | 2009 | Долгопрудный | |
Калашникова В. А. | 2011 | Балашиха | |
3-й спортивный разряд, юноши | | | |
---|
Кузнецов К. . | 2011 | Химки | |
Баландин П. . | 2006 | Долгопрудный | |
Самойлов Г. И. | 2006 | Электросталь | |
3-й спортивный разряд, девушки | | | |
---|
Пантарева А. А. | 2009 | Балашиха | |
Шамина А. П. | 2009 | Красногорск | |
Смирнова А. С. | 2008 | г.Красногорск | |
Гросс Е. Д. | 2008 | Красногорск | |
Копырина А. А. | 2007 | Электросталь | |
Арадовская Э. . | 2011 | Долгопрудный | |
Наталенко А. . | 2010 | Долгопрудный | |
Хамитова А. . | 2010 | Долгопрудный | |
Латорцева Е. В. | 2007 | Московская область, город Видное | |
Купина У. Ю. | 2009 | Лобня | |
Синегубова П. В. | 2010 | Подольск | |
Касаткина В. Д. | 2009 | Щелково | |
Филатова М. . | 2010 | Мытищи | |
Тарасова О. . | 2008 | Видное | |
Мезенцева А. М. | 2012 | Сергиев Посад | |
Финеева Д. Н. | 2011 | Химки | |
Синегубова П. В. | 2010 | Подольск | |
Климентьева В. . | 2009 | Долгопрудный | |
Бочерова К. А. | 2009 | Мытищи | |
2-й спортивный разряд, юноши | | | |
---|
Палицын Н. . | 2008 | Домодедово | |
Суркин Я. В. | 2012 | Мытищи | |
2-й спортивный разряд, девушки | | | |
---|
Егорова В. А. | 2008 | Лобня | |
Игнатьева А. Д. | 2010 | Долгопрудный | |
Грызунова А. . | 2009 | Долгопрудный | |
Воронина М. . | 2011 | Долгопрудный | |
Михальчук Е. . | 2011 | Долгопрудный | |
Илюшко В. . | 2011 | Долгопрудный | |
Сахарук С. . | 2011 | Долгопрудный | |
Чернобавская А. . | 2011 | Долгопрудный | |
Волкова К. С. | 2008 | Красногорск | |
Иванова Д. Д. | 2009 | Мытищи | |
Мариненко А. Д. | 2009 | Мытищи | |
Нелюхина Д. И. | 2005 | Щёлково | |
1-й спортивный разряд, юноши | | | |
---|
Сафонов К. . | 2008 | Лобня | |
Алексеев К. . | 2007 | Химки | |
Томилин Е. . | 2007 | Долгопрудный | |
Шубин Г. . | 2006 | Долгопрудный | |
1-й спортивный разряд, девушки | | | |
---|
Бурцева Е. Н. | 2009 | Мытищи | |
Крысюк Н. . | 2010 | Мытищи | |
Савельева А. А. | 2009 | Мытищи | |
Филатова У. . | 2006 | Видное | |
Хасанова А. . | 2008 | Чехов | |
Кузьмина В. А. | 2008 | Чехов | |
Спецпрограмма младший возраст, девушки | | | |
---|
Снегирева А. В. | 2010 | Красногорск | |
Останина М. . | 2012 | Мытищи | |
Подавшие заявку судьи