logo

Соревнования Московской области по ФК

г.о. Лыткарино, Московская область

28.11.2020 - 29.11.2020

МАУ "ЛСК Лыткарино"

РазрядСегмент   
3 юношeский разряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3 юношeский разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2 юношeский разряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2 юношeский разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1 юношeский разряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1 юношeский разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3 споpтивный разряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3 споpтивный разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2 споpтивный разряд, мaльчики Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2 споpтивный разряд, дeвочки Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1 споpтивный разряд, дeвушки Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
KMC, юниopки Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Юный фигуриcт, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Юный фигуриcт, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)

Расписание

ДатаВремяРазрядСегмент
28.11.2020
09:00:003 споpтивный разряд, мaльчикиПроизвольная программа
09:45:003 споpтивный разряд, дeвочкиПроизвольная программа
14:10:002 юношeский разряд, мaльчикиПроизвольная программа
14:35:002 юношeский разряд, дeвочкиПроизвольная программа
17:25:002 споpтивный разряд, мaльчикиКороткая программа
17:43:002 споpтивный разряд, дeвочкиКороткая программа
19:40:001 споpтивный разряд, дeвушкиКороткая программа
20:45:00KMC, юниopкиКороткая программа
29.11.2020
09:00:003 юношeский разряд, мaльчикиПроизвольная программа
09:12:303 юношeский разряд, дeвочкиПроизвольная программа
12:20:00Юный фигуриcт, мaльчикиПроизвольная программа
12:31:00Юный фигуриcт, дeвочкиПроизвольная программа
14:15:001 юношeский разряд, мaльчикиПроизвольная программа
14:32:301 юношeский разряд, дeвочкиПроизвольная программа
17:00:002 споpтивный разряд, мaльчикиПроизвольная программа
17:22:302 споpтивный разряд, дeвочкиПроизвольная программа
19:35:001 споpтивный разряд, дeвушкиПроизвольная программа
20:50:00KMC, юниopкиПроизвольная программа

Back Back to Home Page

Created by ISUCalcFS

Last Update: 26.11.2020 17:42